Das Wetter in Windeck


.

Telefon- und Mitarbeiterverzeichnis Rathäuser

 


A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

 

 

Zentrale            02292 / 601- 0








 

A
Thomas Adolfs
Telefon: 02292 / 601-332
Fax: 02292 / 601-296
E-Mail: thomas.adolfs@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 3.03

Dennis Adolph
Telefon: 02292 / 601 - 221
Fax: 02292 / 601-274
E-Mail: dennis.adolph@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 2.04

Ute Alscher
Telefon: 02292 / 601-110
Fax: 02292 / 601-291
E-Mail: ute.alscher@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 1.02

 

nach oben

 

 

B

Claudia Bartak
Telefon: 02292 / 601-202
Fax: 02292 / 601-291
E-Mail: claudia.bartak@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 0.12


Ulrike Barth
Telefon: 02292 / 601-149
Fax: 02292 / 601-296
E-Mail: ulrike.barth@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 1.02


Thomas Becher
Telefon: 02292 / 601-118
Fax: 02292 / 601-296
E-Mail: thomas.becher@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 2.03a


Michael Becker
Telefon: 02292 / 601-256
Fax: 02292 / 601-296
E-Mail: michael.becker@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 2.02


Raphael Bönisch
Telefon: 02292 / 601-146
Fax: 02292 / 601-292
E-Mail: raphael.boenisch@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude B (Rathausstr. 16), Raum B 1.07c

Tobias Brieden
Telefon: 02292 / 601-105
Fax: 02292 / 601-293
E-Mail: tobias.brieden@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 0.03


nach oben

 

 


 

E
Michael Ehl
Telefon: 02292 / 601-217
Fax: 02292 / 601-291
E-Mail: michael.ehl@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 1.06

Volker Engelberth
Telefon: 02292 / 601-206
Fax: 02292 / 601-712
E-Mail: volker.engelberth@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum -1.07

 

Juliane Etzbach
Telefon: 02292 / 601-255
Fax: 02292 / 601-296
E-Mail: juliane.etzbach@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 2.08


nach oben

 

 

F

Isabell Farian
Telefon: 02292 / 601-227
Fax: 02292 / 601-296
E-Mail: isabell.farian@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 2.07

Janine Felbel
Telefon: 02292 / 91140-47
Fax: 02292 / 91140-49
E-Mail: janine.felbel@gemeinde-windeck.de
Ort: Kirchstr. 6, Rosbach, Raum 7

Jan Fröhlich
Telefon: 02292 / 601-104
Fax: 02292 / 601-293
E-Mail: jan.froehlich@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 0.03

 

Mark Fröhling
Telefon: 02292 / 601-160
Fax: 02292 / 601-289
E-Mail: mark.froehling@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum A 1.02

B. Frohloff
Telefon: 02292 / 601-127
Fax: 02292 / 601-274
E-Mail: gemeindekasse@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 2.08a

Lea Frommann
Telefon: 02292 / 601-166
Fax: 02292 / 601-288
E-Mail: lea.frommann@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude B (Rathausstr. 16), Raum B 0.05


nach oben

 

 

G

 

Christian Gärtner
Telefon: 02292 / 601-162
Fax: 02292 / 601-288
E-Mail: christian.gaertner@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude B (Rathausstr. 16), Raum B 2.03

Frau Gärtner
Telefon: 02292 / 601-144
Fax: 02292 / 601-295
E-Mail: sozialamt@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 1.01

Alexandra Gauß
Telefon: 02292 / 601-111
Fax: 02292 / 601-291
E-Mail: buergermeister@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 1.03a

Christopher Gehle
Telefon: 02292 / 601-223
Fax: 02292 / 601-274
E-Mail: christopher.gehle@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 2.07

Nadja Geilhausen
Telefon: 02292 / 601-155
Fax: 02292 / 601-289
E-Mail: nadja.geilhausen@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 3.05

Aschot Ghazaryan
Telefon: 02292 / 601-331
Fax: 02292 / 601-296
E-Mail: aschot.ghazaryan@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 2.07

Angela Glass
Telefon: 02292 / 601-119
Fax: 02292 / 601-274
E-Mail: steueramt@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 2.03

Kevin Greis
Telefon: 02292 / 601 -
Fax: 02292 / 601-296
E-Mail: kevin.greis@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 3.03

Manuela Grimm
Telefon: 02292 / 601-134
Fax: 02292 / 601-289
E-Mail: manuela.grimm@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 3.07

Carmen Gropp
Telefon: 02292 / 91140-41
Fax: 02292 / 91140-49
E-Mail: carmen.gropp@gemeinde-windeck.de
Ort: Kirchstr. 6, Rosbach, Raum 1

Dr. Richard Grothus
Telefon: 02292 / 601-159
Fax: 02292 / 601-289
E-Mail: richard.grothus@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 3.02


nach oben

 

 

H
Heike Hamann
Telefon: 02292 / 91140-44
Fax: 02292 / 91140-49
E-Mail: heike.hamann@gemeinde-windeck.de
Ort: Kirchstr. 6, Rosbach, Raum 4

Ottmar Hassel
Telefon: 02292 / 601-205
Fax: 02292 / 601-293
E-Mail: ottmar.hassel@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 0.10

Tobias Henrichs
Telefon: 02292 / 601-136
Fax: 02292 / 601-289
E-Mail: tobias.henrichs@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 3.06

Martina Heinz
Telefon: 02292 / 601-103
Fax: 02292 / 601-293
E-Mail: martina.heinz@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 0.01

Elisabeth Heuser
Telefon: 02292 / 601-156
Fax: 02292 / 601-296
E-Mail: elisabeth.heuser@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 2.08

Karin Höhn
Telefon: 02292 / 601-140
Fax: 02292 / 601-295
E-Mail: karin.hoehn@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude C (Rathausstr. 10), Raum C 0.05

Marco Holländer
Telefon: 02292 / 601-113
Fax: 02292 / 601-291
E-Mail: marco.hollaender@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 1.03


nach oben

 

 

I
Miriam Immisch
Telefon: 02292 / 601-147
Fax: 02292 / 601-296
E-Mail: miriam.immisch@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 2.08a


nach oben


 

J
Marco Janßen
Telefon: 02292 / 601-109
Fax: 02292 / 601-291
E-Mail: marco.janssen@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 1.02a

Martina Jasser
Telefon: 02292 / 601-258
Fax: 02292 / 601-292
E-Mail: martina.jasser@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude B (Rathausstr. 16), Raum B 1.05


nach oben

 

 

K
Margrit Kasner
Telefon: 02292 / 601-165
Fax: 02292 / 601-288
E-Mail: margrit.kasner@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude B (Rathausstr. 16), Raum B 0.04

Heidi Kirchner
Telefon: 02292 / 601-114
Fax: 02292 / 601-291
E-Mail: heidi.kirchner@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 1.03b

Frau Klein
Telefon: 02292 / 601-139
Fax: 02292 / 601-295
E-Mail: sozialamt@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 1.07

Sebastian Knöbel
Telefon: 02292 / 601-101
Fax: 02292 / 601-293
E-Mail: sebastian.knoebel@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 0.03a

Karl-Hermann Kolf
Telefon: 02292 / 601-209
Fax: 02292 / 601-712
E-Mail: karl-hermann.kolf@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum -1.07

Frau Krämer
Telefon: 02292 / 601-135
Fax: 02292 / 601-295
E-Mail: sozialamt@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 1.08

Simona Kreische
Telefon: 02292 / 601-167
Fax: 02292 / 601-291
E-Mail: simona.kreische@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 0.12


nach oben

 

 

L

Hannelore Land
Telefon: 02292 / 601-123
Fax: 02292 / 601-274
E-Mail: hannelore.land@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 2.07

Anna Lennertz
Telefon: 02292 / 601-126
Fax: 02292 / 601-274
E-Mail: anna.lennertz@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 2.09

Andrea Link
Telefon: 02292 / 601-112
Fax: 02292 / 601-291
E-Mail: andrea.link@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 1.03

Marina Ludwig
Telefon: 02292 / 601-220
Fax: 02292 / 601-292
E-Mail: marina.ludwig@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude B (Rathausstr. 16), Raum B 1.07

 
nach oben

 

 

M

Beatrix Mast
Telefon: 02292 / 601-148
Fax: 02292 / 601-296
E-Mail: beatrix.mast@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 2.03

Erika Müller
Telefon: 02292 / 9562023
Fax: 02292 / 9562025
E-Mail: erika.mueller@gemeinde-windeck.de
Ort: Schönecker Weg 3, Schladern, Raum 0

 

nach oben

 

 

N

Jessika Nosbach
Telefon: 02292 / 601-124
Fax: 02292 / 601-274
E-Mail: jessika.nosbach@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 2.08b


nach oben

 

 

 

P
Oliver Patt
Telefon: 02292 / 601-145
Fax: 02292 / 601-296
E-Mail: oliver.patt@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 2.01

K. Peters
Telefon: 02292 / 601-225
Fax: 02292 / 601-274
E-Mail: gemeindekasse@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 2.08

 

Stephanie Prange
Telefon: 02292 / 601-318
Fax: 02292 / 601-291
E-Mail: stephanie.prange@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 1.07

nach oben

 

 

R

Ivana Radu
Telefon: 02292 / 91140-46
Fax: 02292 / 91140-49
E-Mail: ivana.radu@gemeinde-windeck.de
Ort: Kirchstr. 6, Rosbach, Raum 6

Stefanie Rast
Telefon: 02292 / 601-115
Fax: 02292 / 601-291
E-Mail: stefanie.rast@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 1.04

Malte Peter Reichel
Telefon: 02292 / 601-218
Fax: 02292 / 601-291
E-Mail: malte-peter.reichel@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 1.07

Anja Rötzel
Telefon: 02292 / 601-219
Fax: 02292 / 601-274
E-Mail: steueramt@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 2.03


nach oben

 

 

S
Peter Scheffler
Telefon: 02292 / 601-120
Fax: 02292 / 601-296
E-Mail: peter.scheffler@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 3.04

Birgitt Scheunert
Telefon: 02292 / 601-141
Fax: 02292 / 601-295
E-Mail: birgitt.scheunert@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 1.03

Georg Schirmer
Telefon: 02292 / 601-666
Fax: 02292 / 601-289
E-Mail: georg.schirmer@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 3.03

Mechthild Schlagheck
Telefon: 02292 / 601-164
Fax: 02292 / 601-289
E-Mail: mechthild.schlagheck@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 3.04

Astrid Schlosser
Telefon: 02292 / 601-158
Fax: 02292 / 601-292
E-Mail: astrid.schlosser@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude B (Rathausstr. 16), Raum B 1.01

Frau Schmidt
Telefon: 02292 / 601-138
Fax: 02292 / 601-295
E-Mail: sozialamt@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 1.08

Dennis Schmidt
Telefon: 02292 / 601-224
Fax: 02292 / 601-712
E-Mail: dennis.schmidt@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum -1.07

Martina Schneider
Telefon: 02292 / 9562021
Fax: 02292 / 9562025
E-Mail: martina.schneider@gemeinde-windeck.de
Ort: Schönecker Weg 3, Schladern, Raum

Günther Schuh
Telefon: 02292 / 601-157
Fax: 02292 / 601-296
E-Mail: guenther.schuh@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 2.02

 

Britta Seifer
Telefon: 02292 / 601-237
Fax: 02292 / 601-296
E-Mail: britta.seifer@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 3.05

Petra Sonntag
Telefon: 02292 / 601-122
Fax: 02292 / 601-274
E-Mail: petra.sonntag@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 2.06

Uwe Stentenbach
Telefon: 02292 / 601-102
Fax: 02292 / 601-293
E-Mail: uwe.stentenbach@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 0.02a

Felix Stricker
Telefon: 02292 / 601-121
Fax: 02292 / 601-274
E-Mail: felix.stricker@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 2.05

 nach oben

 

 

T
Sebastian Thiel
Telefon: 02292 / 91140-43
Fax: 02292 / 91140-49
E-Mail: sebastian.thiel@gemeinde-windeck.de
Ort: Kirchstr. 6, Rosbach, Raum 2


nach oben

 

 

V
Nicole Velten
Telefon: 02292 / 601-163
Fax: 02292 / 601-288
E-Mail: nicole.velten@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude B (Rathausstr. 16), Raum B 0.06


nach oben

 

 

W
Frau Wagener
Telefon: 02292 / 601-139
Fax: 02292 / 601-295
E-Mail: sozialamt@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 1.07

Marco Walkenbach
Telefon: 02292 / 601-137
Fax: 02292 / 601-296
E-Mail: marco.walkenbach@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 3.02

Daniel Walter
Telefon: 02292 / 601-188
Fax: 02292 / 601-288
E-Mail: daniel.walter@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude B (Rathausstr. 16), Raum B 2.02

Stefan Wermann
Telefon: 02292 / 91140-45
Fax: 02292 / 91140-49
E-Mail: stefan.wermann@gemeinde-windeck.de
Ort: Kirchstr. 6, Rosbach, Raum 5

Bärbel Wirths
Telefon: 02292 / 91140-42
Fax: 02292 / 91140-49
E-Mail: baerbel.wirths@gemeinde-windeck.de
Ort: Kirchstr. 6, Rosbach, Raum 1

Anja Wirths
Telefon: 02292 / 601-152
Fax: 02292 / 601-289
E-Mail: anja.wirths@gemeinde-windeck.de
Ort: Rathaus (Rathausstr. 12), Raum 3.05

Wolfgang Wirths
Telefon: 02292 / 601-142
Fax: 02292 / 601-295
E-Mail: wolfgang.wirths@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude A (Rathausstr. 17), Raum A 1.04

 


nach oben

 

 

Y
Nadia Yasin
Telefon: 02292 / 601-150
Fax: 02292 / 601-292
E-Mail: nadia.yasin@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude B (Rathausstr. 16), Raum B 1.02


nach oben

 

 

Z
Zentrale

02292/601-100

 

Nathalie Zimmer
Telefon: 02292 / 601-153
Fax: 02292 / 601-292
E-Mail: nathalie.zimmer@gemeinde-windeck.de
Ort: Verwaltungsgebäude B (Rathausstr. 16), Raum B 1.07b


nach oben

Dieser Artikel wurde bereits 87345 mal angesehen.


.
.

xxnoxx_zaehler